Расшифровка мазка на гонококки Нейссера

Спрашивает: Marta772007
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
Можете прокоментировать данные результаты анализа?

Исследование мазка на гонококки Нейссера № 000
Ф. И. О. _____________________ (19 день цикла)
Выделяемое из С В У Р
Лейкоциты 0-1 0-1 0-1 Единичн.
Эпителии большое к-во большое к-во большое к-во Единичн.
Слизь большое к-во большое к-во большое к-во умеренное
Гонококки Нейссера не найдены не найдены не найдены не найдены
Микрофлора палочки палочки палочки разная
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 12:58
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. И укажите точный день цикла, когда сдавали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Marta772007 2017-09-13 13:38
19 день цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 13:46
Здравствуйте! Благодарю. Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Marta772007 2017-09-13 13:55
То есть может быть одновременно и малое количество лейкоцитов (отсутствие воспалительного процесса) и большое количество слизи и эпителия (возможный показатель наличия воспалительного процесса)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 13:57
Большое количество слизи и эпителия - последствия забора мазка и влияние дня цикла. Не более
Платная консультация
Marta772007 2017-09-13 13:58
Спасибо.