Расшифровка мазка на флору перед процедурой ГСГ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Помогите расшифровать результат. V - эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 0-2 в п. зр Микрофлора - лактоморфотипы - в большом количестве.
С - слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 3-6 в п. зр. Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве.
U - клетки вагинального и уретрального эпителия. Слизь. Лейкоциты - отсутствуют. Микрофлора- отсутствует. Все ли в норме. С таким результатом можно идти на процедуру ГСГ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас хороший анализ, при таких показателях можна делать мсг.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА