Большое количество эпителия в мазке

Спрашивает: софия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня беременность 6 недель, сдала мазок на флору, результат прикрепила. Скажите пожалуйста нормальный ли результат? Пугает, что большое количество эпителия. Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-22 14:12
Здравствуйте. Мазок в норме, в лечении необходимости нет.
софия 2018-03-22 14:13
Большое Вам спасибо за ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-23 23:47
Будьте здоровы!
софия 2018-03-24 12:43
Доктор здравствуйте еще раз, у меня 6 недель беременности и у меня идут желтые выделения, лежала в стационаре 5 дней кололи этамзилат и ношпу два раза в день, пью дюфастон по 2 таблетки два раза в день. Сегодня выписалась приехала домой а на прокладке снова желтые выделения, мазок на флору нормальный у меня, по узи тоже все нормально. Скажите пожалуйста с чем могут быть связаны такие выделения?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-27 23:55
А что по результатам УЗИ? Признаков отслойки нет?
софия 2018-03-28 00:08
Нет, сказали что всё нормально
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-30 23:01
Если лейкоциты в норме, повода для волнения нет.