Мазок флора на лапароскопию, гистероскопию эпителий в большом количестве

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Сдала мазок на 29 (последний) день цикла. 12 декабря на лапароскопию, возьмут ли меня с таким результатом? Я еще заканчиваю лечение микст-инфекция по фемофлор 16 выявили, тержинан, метронидазол. Закончу в четверг, пересдать мазок думаю, что не успею.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 14:21
Здравствуйте. Могут взять. Ничего критического там нет (еще и с учетом дня цикла, когда сдавали)
Платная консультация
Людмила 2017-12-06 05:25
Спасибо.