Мазок на флору после антибиотиков

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты мазка. Какие рекомендации можете жать по лечению? Мазок сдан после лечения энтерокока фекалис (выявлен при посеве с определением чувствительности к антибиотикам). Лечила амоксиклав 1000, тержинан 10, ацилакт 20. Сдала мазок через 3 недели после окончания лечения. Симптомы сохраняются - жжение, раздражение, белые выделения. Я на грудном вскармливании
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-05 20:40
Добрый вечер. Пришлите копию анализов до проведенного лечения. Лечение было обоюдным?
Платная консультация
Татьяна 2016-09-06 05:57
Здравствуйте! Лечилась только я, муж нет, его ничего не беспокоит, да и мы используем презервативы
Татьяна 2016-09-06 06:07
И во время лечения сексом не занимались, после лечения только через неделю где-то был секс, а симптомы сразу вернулись после последней поставленной свечки. То есть я так понимаю, что само лечение не помогло до конца, а не муж заразил повторно
Татьяна 2016-09-11 04:29
Здравствуйте, очень жду ващего ответа, результаты анадизов предыдущих прикрепила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-16 08:54
Здравствуйте. Извините, доктор Билышко периодически теряет свои вопросы. Вам показано лечение, потому что обнаружена кишечная палочка