Мазок на флору и эрозия

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня 3 месяца назад было воспаления, я его пролечила, но от молочница не могу избавиться, сегодня была у гиееколога, брали мазок на флору, шейка матки - 10-12, влагалище. - 16-18, уретра - 1- 0, врач еще сказала что есть небольшая эрозия, просто мне 1 гинеколог говорит что до беременности лучше не трогать эрозии, а этот врач сказала что нужно прмжмгать, а и по мазку поставили диагноз кольпит (я на все венерические проверяла - все отрицательные) партнер у меня первый и единственный (я у него тоже) скажите это сильное воспаление? И как лучше поступить с эрозией?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, дополнительно к мазку необходима визуальная оценка выделений, по мазку воспаление не сильное. Эрозию лучше не трогать если цитология хорошая.