Боли в области яичника, бели

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Пришла к гинекологу со следующими симптомами: много творожистых выделение, боли в области левого яичника. Жжение при половом контакте. Когда хожу в туалет тоже жжение во влагалище. Врач сделал мазок на флору и на цитологию. У меня возникли некоторые вопросы по поводу анализа на цитологию. Помогите пожалуйста сделать расшифровку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 19:04
Здравствуйте. Это цитология. Тут нет мазка на флору
Платная консультация
Дарья 2017-04-09 22:00
Так у меня вопросы по цитологии. Без анализа на флору не можете расшифровать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 22:02
"Врач сделал мазок на флору и на цитологию. "Всегда стоит сопоставлять 2 анализа для понимания картины.
По цитологии картина воспаления (без мазка неясна причина)
Платная консультация
Дарья 2017-04-10 13:55
Вот анализ на микрофлору
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 13:57
Нарушения флоры, сильное воспаление. Теперь ясно, откуда такая цитология. Лечитесь
Платная консультация
Дарья 2017-04-10 14:42
Какие нужно предпринимать действия? И насколько это серьезно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 14:48
Серьезно. Сильный кольпит - воспаление во влагалище. Необходимо его лечение
Платная консультация
Дарья 2017-04-10 14:56
А вы не могли бы подсказать, как правильно лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 15:01
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.