Небольшая эрозия

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ходила к гинекологу в том месяце, сказал есть небольшая эрозия, спросив быда ли она у меня вообще. Не было. Мазок отличный. Были неприятные ощущение. Но как были так и остались желтоватые выделения. Значения на это все не предала она, появились немного творожные выделения, вставила метромикон, щипет. А как выходит -зуд начинается небольшой. И пахнет на прокладке чес то сладким если выхрдит. Что мне нужно делать в такой ситуации? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-10 22:04
Прежде всего необходимо сдать мазок на флору, цитологию и сделать кольпоскопию. Дальнейшая тактика будет зависеть от результатов обследования. Если нормальные результаты, можно просто наблюдать, а лечить уже после родов.
лидия 2017-01-10 22:07
Мазок на флору отличный. Ещё раз нужно сдавать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-10 22:23
Нет, не нужно. Дальше делать цитологию и кольпоскопию.