Визанна и послеоперационный период

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит (в детстве)
Здравствуйте, в прошлом году у меня обнаружили аденомиоз и эндометриозную кисту левого яичника. Были очень сильные боли, словно аппендицит. Поднималась температура до 38.5 и лихорадка была. В этом году, месяц назад, мне удалили эту кисту лапараскопией, отделили кишечник (он слипся со стенкой матки), вырезали инфильтрат. Назначили с первых дней визанну. Начала пить. Но первые месячные, как мне сказали, должны мазать. А они у меня начались в полном объеме, даже в большем. Чтобы понять (это смена ночных прокладок через каждые 4 часа ( шли они так 5 дней, только на 6 день стали меньше и остановились на таком обьеме. Раньше длительность составляла три дня. Сейчас идет 7 день, еще не закончились, хочу уточнить, надо ли мне обращаться к врачу. Или ждать. На какой день надо, если они не прекратятся? Может, это потому что первые " послеоперационные", это влияет? Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 13:44
Здравствуйте. Конечно, я рекомендую обратиться к врачу очно. Потенциально, при такой симптоматике, можно говорить о том, что данный препарат Вам не подходит