Послеоперационный период после полостной операции

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 11 дней назад 8.11.2015 сделали экстренно полостную операцию, разорвалась киста на яичнике. Послеоперационный период проходил без осложнений, кроме того что под вечер температура была 37.3 и 37.5. Выписали на 7 день, дома температуры не было, но ближе к вечеру пошла алая кровь, выходили большие сгустки. Как они вышли кровь идти перестала. И не идет до сих пор. Сегодня 19.11.2015 заболело горло, температуры не было, но к вечеру поднялась 37.7. Но через полчаса 37.3. Всё бы ничего, но у меня никогда не было температуры при боли в горле, почему она так резко упала? Боюсь, что это может быть на фоне операции, может какое воспаление? Временами покалывает в районе шва. Или же это от горла. К врачу гинекологу на прием только 1 декабря. После выписки прописали свечи лонгидаза. Сегодня пила от горла чай с медом и стрепсилс, брызгала ингавирином. Температуру ничем не сбивала. Заранее огромное спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 00:51
Здравствуйте, нужен срочно осмотр терапевта для исключения терапевтической патологии. После осмотра отпишитесь