Послеоперационный период после радиоволновой конизации

Спрашивает: Rebeka
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 8.06 была сделана радиоволновая конизация, все заживает хорошо, но вечером 14.06 резко поднялась температура, оказалась кишечная инфекция, положили в больницу. Скажите пожалуйста такое ослабление организма не помешает нормальному заживлению? И какие выделения будут когда струп будет отходить? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-17 17:46
Здравствуйте. Не помешает. Выделения могут быть мажущие, водянистые
Платная консультация
Rebeka 2017-06-17 22:38
Спасибо Вам большое