Вероятность забеременеть на 10 день после месячных

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, месячные закончились 27-28 августа, цикл не регулярный, с 7-8 сентября был незащищенный половой акт, после 2-3 дня были красные, мажущие выделения, какова вероятность забеременеть? Когда можно сделать тест? В случае беременности до какого срока можно прервать беременность таблетками? Зарание большое спасибо.
Теги: вероятность забеременеть на 10 день после месячных
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-12 13:02
Здравствуйте! Беременность возможна. Тест можно провести через 3,5 недели от даты ПА. Раньше можно сдать кровь на ХГЧ (на 7-10-14 день после даты потенциального зачатия). Медикаментозный аборт проводится до 42 дня задержки