Вероятность беременности при приёме Белары

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью препарат белара 2 месяца, не пропускала не одной таблетки, в 7 дневный перерыв пришли месячные, и на 7 день когда они закончились был незащищенный половой акт, а в эту же неделю 3 дня принимала антибиотик - амоксицилин, есть ли возможность беременности? Сейчас начала уже пить 3 пачку. Зарнее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-02 14:02
Добрый день, Екатерина.

Нет, в вашей ситуации беременность невозможна, не переживайте.