Беременность после приёма Логест

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Принимала Логест. Во время 7 дневного перерыва (на 5 день был незащищенный половой акт) На 7 день, я начала пить упаковку но не утром как обычно(пропустила) а вечером сразу 2(так как пропустила) Месячные не приходят. Большая ли вероятность что я забеременнела? Спасибо.
Теги: беременность, кок, тест на беременность, задержки менструации, беременность после приёма логеста, беременность после логеста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-03-22 20:14
Здравтсвуйте!!! Вероятность беременности исключить никак нельзя во время приёма КОКов, поскольку может быть партия некачественных препаратов или неправильный приём лекарственного средства, к тому же производители всегда оставляют небольшой процент неэффективности. Необходимо сделать тест на беременность, а также пройти осмотр у гинеколога, поскольку в случае не наступления беременности необходимо выяснить причину задержки менструации.
p. S. Будьте здоровы!!!