Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 22 марта 2011 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2
6
1
ОфтальмологИнвалидность 2011-03-22 15:52
Здравствуйте, должны ли дать инвалидность после операции по удалению глаза? Спасибо заранее.
4
1
ГинекологАнализы во время простуды 2011-03-22 15:25
Добрый день!!! В данный момент я планирую беременность. Врач назначила сдать следующие анализы: СЛК+НК-клетки и Вирус папилломы человека высокого онкогенного риска без типирования, определение ДНК. В данный момент я немного простыла, диагноз: ОРВИ и ринофарингит. Можно ли мне сдавать эти анализы в...
4
2
Доброе утро, у меня "полипоз голосовой связки". Я готовлюсь к операции. Очень волнуюсь за свой голос, скажите насколько сложная операция? Под каким наркозом она делается, и какие её последствия? Вернётся ли голос? Заранее спасибо Вам.
2
2
ТерапевтТри недели температура 37 2011-03-22 14:53
Помогите, не знаю, что делать. У меня три недели температура от 37 до 37, 5, болит горло и насморк, терапевт не захотела разбираться и посоветовала лечиться биопароксом и народными средствами. Горло прошло и насморк тоже, а температура по прежнему повышенная. Обычная 36, 6. Что это может быть? Что мне...
2
1
ГинекологБеременность после приёма Логест 2011-03-22 12:44
Здравствуйте! Принимала Логест. Во время 7 дневного перерыва (на 5 день был незащищенный половой акт) На 7 день, я начала пить упаковку но не утром как обычно(пропустила) а вечером сразу 2(так как пропустила) Месячные не приходят. Большая ли вероятность что я забеременнела? Спасибо.
1
1
Детский хирургАХАЛАЗИЯ КАРДИИ 2011-03-22 19:20
Здравствуйте! Моему ребенку 6 месяцев, в 5 нам поставили диагноз АХАЛАЗИЯ КАРДИИ. 28 едем на операцию. Хотелось бы узнать, на сколько сложная это опрерация? Как она проводится? И всегда ли бывает положительный результат от опрерации. Везде пишут только про взрослых людей с таким диагнозом. ПРОШУ ВАС...
1
2
СтоматологДырка в зубе 2011-03-22 12:39
Здравствуйте, такой вопрос, проблем с зубами никогда не было, стоит пару пломб, и недавно я кушала шоколад и от сладкого у меня очень сильно заболел зуб, это означает что там дырка и её надо лечить? Спасибо!
1
1
ТерапевтСкарлатина 2011-03-22 08:14
Здравствуйте!! У меня старший сын заболел скарлатиной, мы его изолировали в отдельную комнату. Но у меня есть ещё и годовалый ребёнок. Скажите пожалуйста, как уберечь младшего, чтоб он не заразился
0
1
ГинекологЛечение хламидиоза 2011-03-22 21:34
Добрый вечер. Мучает такой вопрос, как можно быстро вылечить хламидиоз? Заранее благодарна
0
1
СтоматологБоль в зубах и горячее 2011-03-22 21:18
Здравствуйте. У меня когда я пью что-то горячее возникает боль в зубах. Доставляет сильный дискомфорт. Подскажите, что нужно сделать, чтобы она исчезла? Заранее спасибо.
1 2
Вверх ↑
Задать вопрос