Через какое время безопасна беременность после прекращения приема логеста?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Пью логест уже год, сейчас подумываем о втором ребенке, через какое время после прекращения приема логеста можно безопасно зачать ребенка?
Теги: прием логеста, через какое время можно забеременеть после логеста, через какое время после приема логеста можно забеременеть, через какое время можно беременеть после приема логеста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-02-20 19:58
Здравствуйте! 1-3 месяца (нормализация работы яичников) требуется после отмены КОКов.
p. S. Будьте здоровы!!!