Планирование беременности на фоне отмены Логеста

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пароксизмальная суправентрикулярная тахикардия.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я 2,5 года принимаю Логест. Сейчас с мужем планируем беременность. Можно ли сразу беременеть после отмены таблеток или нужно подождать несколько месяцев, чтобы организм восстановился?
Если можно беременеть сразу, то не повлияют ли гормоны на ребенка?
Заранее вам спасибо.
Теги: беременность после отмены логеста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 16:56
Здравствуйте! Можно сразу пробовать, ничего не отразиться на ребенка.