Планирование беременности после приема Логеста

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! 2 года принимала Логест, уже как 4 месяца этого не делаю, когда можно планировать беременность?
Теги: планирование беременности, прием логеста, логест при планировании беременности, планирование беременности после логеста, беременность после логеста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-06 21:00
Здравствуйте! Планирование возможно с ближайшего периода овуляции.
p. S. Будьте здоровы!