Последствия при беременности после Логеста

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Я забеременела в первый месяц после прекращения приема логеста, это может как-нибудь сказаться на развитии малыша?
Теги: прием логеста, беременность после логеста, логест и беременность, логест после замершей беременности, последствия логеста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-02-24 22:08
Здравствуйте! Нет, это не скажется на вашем малыше. Рекомендуют выдержать 1-3 месяцев от конца приёма КОКа до беременности, но это всего лишь рекомендация
p. S. Будьте здоровы!!!