Вероятность беременности при приеме ОК с антибиотиком

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю линдинет 30 2-й месяц. Сейчас пью 12-ю таблетку, неделю назад закончила пить ципролет, а 3 дня назад начала пить азитромицин и сегодня закончила приём и сегодня же был незащищённый па. Какова вероятность забеременеть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина. Прием данных АБ не влияют на контрацептивный эффект Линдинет 20. С уважением, Константин Анатольевич.