Вероятность беременности без эякуляции и проникновения во влагалище

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос, просто страшно, месячные закончились 3февраля9, февраля произошла такая близость, как соприкосновение половых органов без проникновения и эякуляции, смазки выделялось немного. Можно ли в этом случае заберемень, ранее полового акта не было никакого вообще, плевра не тронута, парень вообще в тот вечер не кончил
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-18 14:12
Добрый день, Анастасия.

Так как вы описываете беременность не наступает.