Вероятность беременности без эякуляции

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Кд длились с (30- 4 декабря)
ппа был 14 без эякуляции внутрь Какова вероятность? Переживаю никаких симптомов нет.
Теги: какова вероятность беременности без эякуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-20 16:57
Здравствуйте! Надежность метода ППА составляет 60-65% и зависит от множества факторов - умения мужчины "держать себя в руках", Вашего дня цикла. У Вас этот ППА был где-то в овуляционные дни. Делайте выводы сами. Лучше подобрать адекватный контрацептив - КОК (Джес, Ярина и так далее), чтобы не нервничать. Здоровья Вам!