Вероятность беременности при эякуляции на живот

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Необходима Ваша профессиональная консультация, так как я человек неопытный. Подскажите, если у молодого человека произошла эякуляция на мой живот (я была в шортах, извините за подробности) и контакта с нижней частью тела вообще не было в тот вечер (т. е не было контакта никакого с моими половыми губами и влагалищем) , есть ли шанс на беременность, после его эякуляции я все тщательно вытерла и приняла душ (может быть сперматозоиды могли попасть при принятие душа во влагалище), спасибо большое за консультацию вам за раннее, и когда лучше сделать тест для перестраховки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-04 22:03
Добрый день, Мария.

Нет, таким образом беременность не наступает. Не переживайте.
Платная консультация
Мария 2017-01-04 22:06
Алексей Сергеевич, спасибо Вам большое