Потретя девственности, Вероятность забеременеть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Мне 20 лет, на днях был первый половой акт. Мой парень сначала долго не мог войти в меня, как будто что-то мешало там, потом все таки вошел, я почувствовала резкую боль, а потом почувствовала как будто он во что то уперся, и дальше нельзя. На этом мы прекратили. Потом на трусах появилась кровь, довольно много. На следующий день болело между ног, как будто я ноги на фитнесе часов пять качала. Было неудобно ходить.
Скажите означает ли это 100%-разрыв девственной плевы?
И есть ли вероятность забеременеть после такого полового акта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 17:35
Здравствуйте. Скорее всего, дефлорация полная. Если не было эякуляции, то не забеременеете
Платная консультация
Виктория 2017-02-22 17:46
Через какое время, тест может показать беременность?
Виктория 2017-02-22 19:17
А если все таки была эякуляция, сколько процентов вероятности беременности существует, даже при таком не законченным и неполным ПА?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 19:18
Елена, Вы сами себе противоречите. "Была эякуляция" - значит ПА уже был законченный и полный.