Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

У меня теротоксикоз

Спрашивает: маша, Г Десногорск
Пол: Женский
Возраст: 35
Хронические заболевания: Хронический гипатит с пилонефрит
Здравствуйте, У меня теротоксикоз уже год я принимаю тирозол и эутирокс дозировка 5. Появилась сыпь красная внизу около пальцев как будто лопнули сосуды зуда нет может быть это от таблеток? И ещё последние время погода меняется я плохо себя чувствую врач говорит что это из-за изменчивой погоды. Это так
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 июня 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Редуксин Принимаю редуксин 15 мг две недели, все протекало замечательно, за это время...
Противозачаточные средства Подскажите пожалуйста пью Медиану уже 3-й месяц. Раньше...
Пролечилась, но боль осталась Подскажите пожалуйста, после родов мне сделали кольпоскопию...
Сыпь при приеме ОК Мне 23 года, принимаю ОК год и 4 месяца (сначала медиану-около...
ТТГ 0, тахикардия, боль в шее 2 месяца назад появились боли в шее в районе щитовидки....
Артрит и беременность После первых родов в 2011г начался артрит. Сейчас принимаю 1...
Сыпь после бега и душа В конце октября 2015 года я сильно перенервничал, и у меня...
Сыпь на шее и внутри сгиба локтей(обоих) У меня на руках в месте от куда берут кровь...
Повышение сахара после едыОжирение Диабет 2типа 3 года, Сопутствующие: гипотериоз,...
Нет выделений во влагалище После п/а на следующий день появляется небольшой зуд и...
Резкие скачки давления, проблемы с щитовидкой Беспокоят резкие скачки давления, тахикардия....
Корректировка дозы Л-тироксина В 2006 году была операция субтотальная резекция ЩЖ...
Логест У меня была замершая беременность 6 недель. Назначили прием Логеста. В первый...
Можно ли принимать глюкофаж Подскажите, можно ли снова принимать глюкофаж после длительного...
Тиреотоксикоз, сильно упал тирозол До приема тирозола ТТг 0.17 Т3 свободный 4.6 Т4...
Прием дюфастона и метформина Уважаемый доктор, просветите меня, пожалуйста, в решении...
Йодомарин Мне назначили йодомарин при беременности. На него у меня появляется аллергия...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-10 11:45
Здравствуйте, Маша.

Если Вы принимаете указанные препараты уже в течение длительного времени, то появление сыпи с ними не связано совершенно -- аллергические реакции через год после начала приёма препарата не развиваются, это нонсенс.

По поводу сыпи Вам следует проконсультироваться у врача-дерматолога, по поводу реакции на погоду -- у врача-невропатолога либо врача-терапевта.

С уважением, Надежда Сергеевна.
1

Поиск по сайту

Вверх ↑