У меня теротоксикоз

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический гипатит с пилонефрит
Здравствуйте, У меня теротоксикоз уже год я принимаю тирозол и эутирокс дозировка 5. Появилась сыпь красная внизу около пальцев как будто лопнули сосуды зуда нет может быть это от таблеток? И ещё последние время погода меняется я плохо себя чувствую врач говорит что это из-за изменчивой погоды. Это так
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-10 11:45
Здравствуйте, Маша.

Если Вы принимаете указанные препараты уже в течение длительного времени, то появление сыпи с ними не связано совершенно -- аллергические реакции через год после начала приёма препарата не развиваются, это нонсенс.

По поводу сыпи Вам следует проконсультироваться у врача-дерматолога, по поводу реакции на погоду -- у врача-невропатолога либо врача-терапевта.

С уважением, Надежда Сергеевна.