Сыпь на шее и внутри сгиба локтей(обоих)

Спрашивает: Оксана.
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня на руках в месте от куда берут кровь из вены, появились мелкие красненькие прыщики, постепенно расходятся в стороны рук. Зуда нет, и так же на шее. Аллергией ни разу не страдала. Принимаю в данный момент кое какие лекарства(ОМЕГА-3, Тромбо-АС 50мг. По таблетке на ночь. Всё это давно уже принимаю. Так же начала принимать гормональный препарат ЯРИНА, по рекомендации лечащего врача, и Витамин Дз, и так же Табекс.) Как начала Табекс, и Ярину, то на следующий день выступили и прыщики. Табек принимала год раньше, ни чего не было. Как быть, к какому врачу обратится не знаю. Заранее спасибо.
Теги: сыпь внутри локтя, аллергия внутри локтя, сыпь на шее и сгибах локтей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-23 15:27
Исключите последние 2 препарата, наружно гель фенистил