У меня обнаружили ВПЧ 16

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите у меня впч 16, сдала на количество! 5.10! врач сказал что нужно обязательно лечить в беременность. Так ли это? Скажите пожалуйста это очень много? И я нахожусь на 24 недели беременности! Лечить нужно сейчас или после родом! На сколько это большое количество?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

При беременности Нельзя лечить! ! После кормления груддю пролечитесь обязательно.