Как убрать ВПЧ на всегда

Спрашивает: vika199548
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили ВПЧ, я проставила уколы ферровир,10 ампул, прошло где-то полтора месяца, пошла повторно сдавать на Впч, не обнаружено. Я просто слышала, что впч остается в организме человека навсегда, скажите пожалуйста, что надо делать, чтобы его потом снова не обнаружили? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-29 08:53
Здравствуйте. К сожаленью нет таких методов, которые могут влиять на обнаружение. Он может появляться при снижении имугитеьа, орх и т. д.
vika199548 2016-04-29 09:00
А можно еще вопросик? У меня вот дисплазия еще, и поликистоз. Месячные вообще не регулярные, гормональные(Джес плюс и Ярину плюс) я пить не хочу, тогда гинеколог прописала мне Цикловита 3месяца. Скажите пожалуйста, поможет ли этот препарат восстановить мне цикл? А то, говорят, забеременеть проблематично будет, если не восстановить цикл. : (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 13:15
Пока пробуйте Цикловиту, если Джес не хотите.