Вирус впч 58 типа

Спрашивает: гуля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: трещина прямой кишки(стул)
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне 24 года половая жизнь началась 2013 году в марте в апреле забеременела, родила сама, была эрозия во время беременности, родила т. к кормила грудью отложила лечение эрозии, затем был один аборт, и вот начала лечение эрозия уже большая, и плюс к этому обнаружились вирусы уреаплазма и впч 58 типа, пролечилась медикаментами которые назначил гинеколог, повторно сдала анализы и результаты положительные уреаплазмы нет, и впч 58 не обнаружено, посоветуйте что мне дальше делать, можно ли прижигать эрозию? Надо ли дальше лечить вирус 58впч? С уважением Гуля!
Теги: впч 58 и беременность, впч 58 типа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 19:07
Здравствуйте! Если ничего не обнаружено, то что же лечить? Прижигайте эрозию