Цикловита

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я начала принимать таблетки ЦИКЛОВИТА, где есть два периода под названием Цикловита1 и цикловита 2, и в первый же день я случайно выпила таблетку из пачки цикловита 2. Как теперь принимать, не повлияет ли это на организм?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-01 13:38
Здравствуйте! Принимать по инструкции, одна ошибочно принятая таблетка не повлияет