Цикловита и алкоголь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, врачь прописал цикловиту, её пить надо строго по времени и можно ли её совмещать с алкоголем (например: таблетку приняла в 19: 00, а алкоголь выпила в 22: 00) Какие будут последствия? И если я например выпила таблетку в первый день в 19: 00, а на следующий день в 21: 00, можно так?
Теги: цикловита и алкоголь совместимость, цикловита и алкоголь можно ли совмещать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-03 12:27
Здравствуйте. Лучше принимать строго по времени. Алкоголь в небольших дозах можно принимать, но разводя во времени - минимум через 3-4 часа после приема таблетки