Прием не по инструкции

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, принимаю Джес Плюс. После 26 таблетки начались месячные и я начала принимать новую уавковку. Т. е в старой осталось 2 неактивных таблетки. По инструкции написано, что нужно было принимать все до конца (изначально не правильно поняла инструкцию). Сейчас 4 день скудных месячных. Может ли повлиять прием новой упаковки на что нибудь? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вы все сделали правильно, прием новой упаковки не повлияет на цикл.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА