Цикловита прием по времени посоветоватьы

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Елена Викторовна Здравствуйте, простите что пишу здесь! У меня надоевший для весь вопрос про цикловиту-мне назначили ее из-за отсутствие овуляции,месяч.пошли тогда на26 день,я допила до 28,а что теперь. Начать. новую?тогда. будет разница в днях с таблетками3-4дня и сколько по времени пить 3месяца,?спасибо
Здравствуйте,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 10:41
Здравствуйте! Я не поняла, что такое "разница в 3-4 дня с таблетками". Объясните нормально
Платная консультация
надежда 2015-05-07 11:50
Здравствуйте, Елена Викторовна я имела в виду что месяч. Пошли на 26 день, а таблетки пить до 28? и если следующий 2курс начинать тогда как? Сразу после 28таблетки начинать 1 таблетку (2 курс) это будет4 день месячных. Назначили стимуляция овуляции, может 2 курс не нужен. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 11:51
Надежда, Цикловита не стимулирует овуляцию. Этот препарат снижает риск функциональных нарушений менструального цикла и способствует улучшению самочувствия при болезненных менструациях, облегчению синдрома предменструального напряжения, улучшению состояния проблемной кожи. Вот и все. Обычно с дня начала месячных рекомендуют начинать новую пачку
Платная консультация
надежда 2015-05-07 12:43
А если вместе с циклоденоном? Его тоже прописали и сказали делать тест на овуляцию с 10-17день. А что вы можете посоветовать? И что теперь делать я начала принимать цикловита на 4 день месяч.1 таблетка. Может бросить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 12:46
Надежда, извините, но бросить-не бросить, что принимать и что делать-это компетенция Вашего врача, назначившего терапию. Я не знаю Вашего диагноза
Платная консультация
надежда 2015-05-07 13:26
Но все таки как принимать мне цикловиту, может надо было принимать только до 26таб и потом начать с 1 таб?
надежда 2015-05-07 13:37
И что теперь делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 13:41
Я написала выше, что все отдаю в руки Вашего врача. Он назначал-ему и принимать решения
Платная консультация
Анна 2019-10-29 21:47
Здравствуйте. У меня нет ни какова восполения по женски. Но не легулярно ходят месячные. В этот раз вобще пришли один день и все. Потом какаета мазня коричневая один день и больше нет ничего. Пошла к врачу он мне выписал цикловиту но не сказал как пить. Я поняла что если месячные пришли то всеравно их нужно допить если остались таблетки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-30 10:43
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова