Цикловита неправильный прием

Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня к Вам вопрос: я принимаю Цикловиту впервые, пропила Цикловита1 без происшествий, Начала пить Цикловита2, НО! По своей невнимательности (несмотря на то, что таблетки пронумерованы), я пила таблетки только по первому ряду(то есть по одной таблетке в день) до 21 дня! Подскажите пожалуйста, как мне быть дальше? Продолжать пить таблетки с третьим блистером Цикловита2 с 22 по 28 день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-13 09:08
Здравствуйте. Продолжайте прием 3-го блистера правильно. Но нужно применять дополнительные меры контрацепции в этом цикле. А следующую упаковку принимайте правильно.
Василина 2016-04-13 09:53
Спасибо большое!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-13 14:44
Пожалуйста, обращайтесь.
Добрый день, вы можете продолжать пить таблетки с третьим блистером цикловита 2.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА