Прием препарата

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я начала принимать таблетки ЦИКЛОВИТА, где есть два периода под названием Цикловита1 и цикловита 2, и в первый же день я случайно выпила таблетку из пачки цикловита 2, которую должна была пить на 22 день цикла. На след. День следовала инструкции, выпила таблетку под номером 2 из пачки цикловита2. И получается, что у меня осталась таблетка под номером 1 из пачки цикловита1. Нужно ли на 22 день пить таблетку из цикловита1 вместе с таблеткой из цикловита2? Как теперь принимать, не повлияет ли это на организм?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-30 13:19
Здравствуйте! Просто пропустите один день и все, все будет хорошо