Приём цикловита

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте доктор. Помогите пожалуйста с приёмом Цикловита. Менструальный цикл больше 28 дней. С первого дня месячных начала принимать Цикловита 1 и после окончания блистера начала сразу же принимать Цикловита 2по 2 таблетки в день сроком 14 дней. Вопрос в следующем, что делать со вторым блистером Цикловита2 который начинается с 22таблетки. Как я поняла его необходимо пить до тех пор пока не начнутся месячные, а после их начала необходимо сново принимать Цикловита 1? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вы правильно поняли до месячных вы пьете цикловита 2, а после цикловита 1