Пища, время применение таблеток джаз

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я принимаю таблетки джаз неделю, пью в шесть вечера, но вчера выпила в восемь вечера, это повлияет на эффективность таблеток? И теперь можно принимать в восемь? И ещё вопрос, влияет ли приём пищи на таблетки? Если я приму таблетки вместе с пищей или на голодный желудок, это повлияет на эффективность? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-30 18:32
Здравствуйте. Если решили уже принимать в 8 принимайте. Но уже больше не менять время.
Согласно инструкции приём препарата не зависит от приёма пищи. Но конечно лучше принимать до еды.