Менструация на 20 день

Спрашивает: Самира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Принимаю джесс плюс первый раз, на 20 день начались месячные. Стоит ли продолжать принимать таблетки или отменить и начать через несколько дней? Пару таблеток в начале и середине цикла забывала и принимала через 3-6 часов после положенного времени. Это может повлиять на преждевременно начавшуюся менструацию?
Теги: менструация на 20 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2015 года

3 ответа

Нет, небольшие пропуски не должны повлиять на преждевременную менструацию. При необильных выделениях продолжайте прием.
Самира 2015-08-31 14:19
Добрый день! Большое спасибо за ответ! Выделения как раз необильные. А вообще почему так происходит, это привыкание организма к таблеткам?
Да, организм адаптируется.