Побочные эффекты и это нормально?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Хочу поблагодарить Вас за подробные ответы и хорошую помощь в решении моих проблем. Сегодня я бы снова хотела задать вопрос. Дело в том, что 17 июня этого года я начала принимать таблетки Джес для лечения кисты, сегодня я выпила 19 таблетку. Моя проблема заключается в том, что после того, как у меня закончилась менструация (а начинала я пить с 1 дня менструации, т. е. как сказал мне лечащий врач), то у меня начались коричневые выделения, которые не проходят и по сей день, а еще начало тянуть низ живота, такое ощущение, будто у меня постоянно месячные идут. Так вот в чем заключается мой вопрос: такие изменения, которые происходят с моим организмом, это в пределах нормы, если я принимаю Джес или все-таки нужно идти на прием к специалисту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 17:42
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Причин для паники пока нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова