Принимать ли постинор в моем случае?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после фарм. Аборта пью 2 пачку регулона, уже выпила 6 таблеток из этой пачки. Вчера был незащищенный половой акт (5-й день приема таблеток). За 3 дня до этого был приступ панкреатита-внутримышечно сделала платифиллин. Стала пить панкреатин, ранитидин, за день до этого выпила 2 таблетки ношпы. Параллельно еще простудилась, выпила 2 пакетика терафлю, ибупрофен, анальгин, в горло брызгала биопарокс. Повлияют ли эти препараты на контрацептивную активность Регулона? Стоит ли принимать Постинор-понимаю что это вообще ужас, огромный гормональный сбой. Но даже не знаю как поступить. Еще вчера, т. е. Перед приемом 5 таблетки минут за 15 до ее приема съела творог с молоком, может ли это повлиять на всасывание регулона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-11 17:17
Здравствуйте! Успокойтесь, все будет в порядке, не нужно ничего принимать, если только Вы все вместе с Регулоном охапкой не выпили, а развели во времени