Тирозол и Половие моменти

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаеми врач у меня такои вопрос. 13 месяцев назад у меня был обнаружен АУТОИМУННИЙ ТИРОИДИТ. Лечуший врач назначил тирозол. После приема некоторое время прошло и я заметил наглядное изменение сперми (ранше был белий и густои, а сеичас чуть жидкий и не так белий как до приема). Недавно женился хочу детей. Уже 13 месяц под контролем врача пью тирозол разными дозировками. Стоит ли отменить прием и через сколько времени качества сперми повисется и когда начать зачатие. Ну вы меня понели).
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-07 09:17
Здравствуйте, Артем.
Вы что-то путаете, аутоиммунный тиреоидит при помощи Тирозола не лечится. Скорее всего, у Вас другой диагноз. В любом случае, самовольно отменять назначенное врачом лечение нельзя. По поводу изменений характера спермы обратитесь на приём к урологу (андрологу).
С уважением, Надежда Сергеевна.