Тиретоксикоз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мне поставили диагноз тиротоксикоз. Назначили пить тирозол, у меня сегодня анализ аст 49,6, алт и биллирубин в норме. Можно ли начинать курс лечения? В комплексе назначили эсенциале, панангин и анаприлин.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-15 02:04
Здравствуйте, Мария.
Если у Вас диагностирован тиреотоксикоз, то лечение Тирозолом нужно начинать обязательно. Дополнительно – консультация гастроэнтеролога для дообследования и симптоматической поддержки функции печени.
С уважением, Надежда Сергеевна.