Можно ли принимать Гроприносин одновременно с Редуксином 10мг?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня лёгкая дисплазия, назначили Гроприносин, но я на тот момент принимала Редуксин 10 мг. , теперь сомневаюсь, что они вместе совместимы. Вес набрала после родов, до беременности была 64 кг., после родов стала 74, ещё в течение 2 лет прибавила 6 кг. На данный момент вешу 80 кг. При росте 1, 58. Очень люблю мучное и сладкое, сама не могу худеть, нет силы воли, вроде начинаю ПП, но не больше 3 дней, потом срываюсь и начинаю есть как обычно. Редуксин назначила эндокринолог, но на приём за консультацией попаду только 19 февраля, не хочу останавливать прием! Заранее спасибо!
Теги: с чем можно смешивать гропринозин можно ли с редуксином
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-01-30 22:21
Здравствуйте, Наталья.
Противопоказаний к одновременному приёму Гроприносина и Редуксина нет.
Хочу подчеркнуть, что Редуксин следует принимать исключительно по назначению лечащего врача и под его контролем.
С уважением, Надежда Сергеевна.