Таблетки при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хроническое нарушение мозгового кровообращения
Здравствуйте, не так дано я узнала что беременна. Сегодня вечером почувствовала что простудила и незадумываясь выпила 4 витаминами "ревит " и 1 таблетку ацетилсалициловый кислоты (стандартную 500 мг). только потом поняла что делать этого наверное не нужно было. Вот теперь поначиталась всего в интернете и даже не знаю что и делать. Подскажите пожалуйста можно ли как-нибудь нейтрализовать действие препаратов в организме.? Может большое количество жидкости поможет или ещё что-нибудь?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-12-03 15:41
Эти препараты не обладают эмбриотоксичным действием! Для самоуспокоения пейте больше водички! Всего доброго