Можно ли повторно пить таблетку Женале?

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте.
Был незащищенный контакт c попаданием внутрь.
После чего были приняты меры. Ровно через сутки девушка выпила Женале.
Еще через сутки был защищенный контакт, НО как по закону подлости лопнул презерватив и попало все внутрь!
Можно ли повторно пить таблетку? И какова вероятность беременности, если у девушки период овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-15 07:34
ЗДравствуйте!
Действие первой таблетки ещё не снизилось, поэтому повторно принимать препарат не нужно!
Платная консультация
Аноним 2019-05-15 08:14
Маргарита Гегамовна, спасибо большое за ответ.
Еще несколько вопросов.
Насколько таблетка эффективна будет в таком случае?
Насколько снижается действие препарата через сутки после приема?

Какова вероятность беременности, если у девушки период овуляции?

Заранее большое спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-15 09:54
Вероятность беременности низкая. Таблетка эффективна.
Платная консультация
Аноним 2019-05-15 13:34
Даже в период овуляции?

Спасибо Вам за консультацию.