ПА в период овуляции

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мой цикл 32 дня, последние месячные были 03,09.2015, Па был 18,03,15, мы начали заниматся ПА без презерватива. А потом через 3 минуты одели, велика вероятность беременности? Сейчас 20 и у меня болит в правом боку(как при овуляции) . заранее спасибо)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 15:32
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова