Вероятность беременности при длительном применении препарата Марвелон

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я пью марвелон 3 месяца, сейчас третья упаковка 5 -я таблетка.
В 11 вечера выпила таблетку, утром в 10.00 был незащищённый ПА. Подскажите длительность препарата и возможна ли в данном случае беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 10:25
Здравствуйте. Я не очень поняла - "Подскажите длительность препарата". Вы о чем?
Платная консультация
Марина 2017-01-30 10:58
Я имею ввиду Сколько по времени действует таблетка? После приёма таблетки прошло 11 часов и соответственно был незащищённый ПА.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 11:00
А при чем тут длительность его действия? Этот тут совсем ни при чем. Если Вы принимаете препарат регулярно и по графику, не пропускаете, то неважно, сколько прошло времени от последней, принятой по графику. Эффект реализован
Платная консультация
Марина 2017-01-30 11:08
Не знаю, поэтому с Вами и консультируюсь! Т. е. Правильно я поняла, беременность в данном случае не возможна?
Марина 2017-01-30 11:15
Спасибо большое!