Сушит руки, губы

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне 37 лет. Решил заняться собой (похудеть) В течении полугода сбросил около 20кг (было 98, стало 78) с помощью питания и физических нагрузок, но появилось ряд факторов, которые изрядно мешают жить.
Очень сушит руки. Кожа шершавая, перчатки одеваешь как в наждачную бумагу. Трескаются, бывают кровоточат. То же и с губами, но в меньшей степени. Так же я заметил, что заметно поредели волосы. Что делать - не знаю. Питание у меня вполне сбалансированное, ем все (в разумных пределах). Исключил полностью только сахар и белый хлеб. На завтрак - хлопья 7 злаков с молоком 2,5%, обед - щи с курицей, яйцо вареное, кусочек цельно зернового хлеба. Ужин капусту жареная и ежик, далее творог с изюмом. За час до сна био кефир 1% и отруби 30г. За прием не более 200-250г пищи.
Что я делаю не так?
Дайте совет, что можно сделать.
Заранее спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Фесин Леонид Александрович
диетолог 2017-03-28 17:19
Здравствуйте.
Обратитесь на нашем сайте к дерматологу для диагностики патологии. После этого я смогу подсказать правильный образ питания.