Низкое давление, немение руки, губ и языка

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
С утра почувствовала себя плохо, перед глазами мошки появились, я видела местами, онемела левая рука очень сильно. После спада онемения руки онемела рот и язык, после они прошли, и снова онемела рука. По приходу домой измеряла давление, динамика такова: 95/65, 85/65, ЧСС при это не больше 60. Выпила "луцетам", "мидоклам", 3 таблетки "глицина", "пенталгин". Поспала, стало легче. Болит шея, стреляет в висок. Имеется шейный остеохондроз, дорсопатия шейного уровня. Проблемы мои от шеи?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-04 17:10
Здравствуйте.
Проблемы Ваши скорее невротического характера. Для поднятия давления позанимайтесь физически, а завтра посетите невролога.
Всего доброго.