Неконтролируемый аппетит

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Я на грудном вскармливании. Ребенку два месяца. У меня неконтролируемый аппетит. Я постоянно хочу есть, даже если плотно и сытно поела. Очень хочется сладкое. Во время беременности поправилась на 22 кг, 10 ушло, 12 кг остались. Подскажите, как мне правильно питаться, чтоб не было приступов обжорства и чтоб молоко не пропало.
Категория: Диетолог
Добавлен: 20 июля 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-07-21 20:39
Добрый день.
1-дробное сбалансированное питание, утром и перед едой 1-2 ст воды, белок обязателен и не только мясо а и растительный, кушайте через каждые 2 часа маленькими порциями, и надо смотреть что именно вы едите, и когда, тогда смогу сказать точно сказать что убрать а что добавить
Платная консультация
Людмила 2015-07-21 20:53
Сегодня ела на завтрак йогурт, второй завтрак -персик, 2 куска белого хлеба, семечки подсолнечника, конфеты, финики; обед-зеленый суп и кусок курицы с хлебом; полдник- баклажаны с сыром, мясо, хлеб; ужин-овощная запеканка с яйцом, отварная курица, хлеб белый, мороженое. Но это я себя контролировала. До этого два дня ела все без разбора. Помоги мне, пожалуйста, откорректировать питание
Петрик Владлена
диетолог 2015-07-23 20:05
Добрый день.
Полностью и правильно отрегулировать питание возможно под постоянным контролем и работая индивидуально, у вас питание полностью не правильное. А особенно в связи с тем что вы кормите, конечно будет жор, все вам расписать мне не хватит обьема на сайте и мне надо видеть ваши анализы крови+сахар. Можете мне позвонить или написать на скайп и мы с вами договоримся о консультации. Пишите.